Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 17:51   #246
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: перманент губ

И вдруг.прямо на моих глазах,на Светкиных губах,на только что закатанном мною нежнейшенатуральнотёплорозовомцвете начинают проявляться радикально чёрные пятна…волосы на моей голове реально зашевелились..ничего не понимаю..но одно знаю точно в сортир срочно нужно..Мысли путаются и наскакивают одна на другую..компресс с траумелем?или сразу попытаться перекрыть миксом ?Как Мечо писал??Мать моя женщина..в голове пронеслись страшные картины осуждения и поругания меня моими коллегами..расстрел на площади перед госпиталем.Интубируйте меня люди добрые.я дышать не могу...Жопа.жопа..это просто жопа..не понимаю.что я сделала не так?Цвет собрала тёплый,тест сделала ,как Алиста писал,работала осторожно.не глубоко..Теперь уже не маскируясь,несусь кубарем в ординаторскую звонить Шаху.Саша!!!Давясь словами выкладываю,Саша задумывается на минуту..а анестезию какую делала?...???...!!!Мать твою!!!!Сустейн!!!Конечно!!!Я же первый раз попробовала сустейн!!!Сосуды!!Овца!!доктор мать твою..как-же я то сама не сообразила?
Эллочка, классный рассказ получился, я его на ПМ форуме читала, угорала , но меня очень заинтересовал момент со Сустейном, от него губы чернеют? А потом сами проходят? У меня нет сустейна, просто на будущее сразу хочу спросить, чтобы быть готовой и знать кого благодарить и на кого молиться
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Anara за это сообщение: