Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 19:55   #100
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Ну это как раз те школы которые создают лиги или в них состоят.
Я лично признаю многих из этих школ очень квалифицированными специалистами,но как правило представители некоторых из них(сама лично видела и слышала)очень негативно высказываются о работе индукциями или недорогим оборудованием и рассказывают ,что пигменты стоимостью 20дол вызывают раковые заболевания.( а мы все знаем, недостатки этого дорогого оборудования, и знаем ,что нет разницы в пигментах за 20 или за 80)Хотя на мое оборудование и пигменты пр-ва Тайвань есть все соответствующие международные сертификаты качества и выводы СЭС Украины, хотя цена машинок-ок.300дол, а пигменты от 23дол.
А вот на оборудование Майстайл или Биотек на выставке никто мне не предоставил ни единого сертификата.А уважаемый Охотенко,сказал,что у них есть сертификаты только международного образца,которые,как я понимаю в России филькина грамота,как и у нас.
А главный офис Майстайла в Киеве находится просто в квартире,вы думаете у них есть разрешения СЭС и соблюдаются все нормы?
Если и предлагать и приглашать мастеров вступать в подобные организации прежде всего нужно самим соответствовать тем требованиям, которые они позиционируют единственно правильными, и не рассказывать,про дешевое оборудование(мы все знаем,что можно сделать кривыми руками ручкой за 2000евро)не так ли?
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Gulchatai за это сообщение: