Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 19:12   #125
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Уважаемые мастера! Я начинающий мастер. Что-то я запуталась, в чем наша работа. Должны ли мы исправлять асиметрию, если брови неодинаковы по высоте? Или делать пм. не обращая на это. Вот смотрю галерею фото работ мастеров, видно, что брови разные по высоте, а комментарии все положительные. А у меня цель выровнить их. Вот и задумалась, может не той дорогой иду. На днях пришла девушка, я ей выровнила по высоте бровки, так, что ей придется практически пол брови родной выщипывать. Фото можно посмотреть в галереи.
Конечно нужно исправлять ассиметрию бровей, если вы этого не сделаете, клиентка скажет что вы кривые брови ей сделалаи, одна выше-ниже. Ну и выщипывать по необходимости, часто приходится жертвовать хвостами, которые вниз растут. Я не говорю, что надо кардинально менять брови всем, в первую очередь всегда отталкиваюсь от собственных бровей, но стараюсь не допускать ассиметрии!
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Anara за это сообщение: