Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 04:20   #136
Тайна
Пользователь
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Санакт-Петербург
Сообщения: 24
Галерея: 9
Комментарии: 5
Репутация: 16
Тайна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
С каких пор нарощенные ресницы стали имплантами??? Косметика , украшения и одежда-тоже инородные тела для организма ???? И не вижу связи между наклеенными ресницами и имунной системой.....Другое дело , что мастеру неудобно работать , потому что качественно вытереть краску затекшую между нарощенных ресниц нереально, следовательно не видно , хорошо ли лег пигмент на межресничку , и лег ли он вообще. И клиентке в период заживления некомфортно будет , особенно если наращивание сделано давно и отросшие ресницы тянут вниз....
Ну что Вы такое пишите- искусственные ресницы никто не называл имплантами! Не надо предвзято относиться к каждому слову. Я кое-что знаю о наращивании ресниц, когда их делают постоянно в течении года и более они истончаются и ослабевают. Конечно, они восстанавливаются в течении определенного времени, но нагрузка большая- это факт. Про имунную систему я имела ввиду область века /blepharon/, используемый клей может оказать аллергическую реакцию на ресничный край. Помимо того, что неудобно качественно вытереть краску затекшую между нарощенных ресниц, между ними скапливается пыль, бактерии и тому подобное- это тоже факт, во время эксплуатации ресниц не возможно как следует промыть пространство мужду ними. Ради бога, не посчитайте, что я хочу кого-то уязвить этим,я высказываю всего лишь свое мнение, подкрепленные своими знаниями.
__________________
то не цигарка шкворчит, то в моем сердце вулкан клокочет)
Тайна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально