Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 17:28   #59
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

я сошла с ума? или у меня с глазами чего-то нето? Девушка, я в обмороке от Ваших постов Читайте, конспектируйте, выписывайте, кто ж Вам мешает? чего еще Вы хотите????
Но вот эта фраза совершенно феерическая " я даже не то что не знаю чё тако ПМ, я и татуаж банальный не видела, как его тыкают ..." Если Вы не в курсе , что ПМ и татуаж это одно и тоже, и что его не ТЫКАЮТ, то может не стоит заморачиваться с этими конспектами?
Вы все с ног на голову ставите. Вы еще не начали даже обучение, а уже пишете конспекты, сами не зная о чем....Начните обучение, потом начните работу. Потом возникнут вопросы - КОНКРЕТНЫЕ, ЛИЧНО ВАШИ ВОПРОСЫ. На которые ответы вы подглядите в своих уже написанных конспектах или на форумах. Но даже если Вы хотите придти на обучение и показать себя человеком "в теме", тогда потрудитесь хоть почитать, что такое Перманентный макияж, и как его тыкают
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: