Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 14:41   #3
stasura
Местный
 
Аватар для stasura
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщения: 178
Галерея: 1
Комментарии: 244
Репутация: 635
stasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Типсы (Tips). Пластик или металл?

а я скажу - хароший пластик ничуть не хуже металла. скажу это не потому, шо я им торгую, а потомушо я им работаю...
я пробовал всякие пластики, "наши", "ненаши"... после "нашего" пластика думал перейти на сталь ибо замахал полипропилен, или какой там пластик - мягкий вязкий, под пальцами прогибаетсо, да и не простерилизованные..., но тут мне подвернулись "ненаши" - жосткие " как кость", простерилизованные, в индивидульных упаковках, как и иглы ... да - китай (вы мне скажите, шо щас НЕкитай???), но как было замеченно уже ранее - китай китаю рознь, как по иголкам так и по пластику, видел пластик китайский, каторый радовал менее... то, чем пользуюсь я, лично меня устраивает на все 100 - у меня каждый раз новая, чистая, простерилизованная насадка, и я не парюсь с их чисткой...хотя канешна от харошей стали я бы не отказалсо, но только цельные тубы а не стэмовая система, их чистить удобнее и проще...тока вот хароших таких мало - нэйшнал да дрингенбэрг, ито последний щас цэльных туб не делает. я взял у юнимаксов на пробу пару штук, посмотреть на ихний китай - не в восторге, но юзать можна...ещё есть джэтфрэнс и мэджик мун, тоже цельные тубы продают.
кстате по магнумам - мине стальные больше нравятсо вот эти квадратные закрытые (пресованные), а не лопаты открытые (пропиленные), в лопатах площадь контакта иглы с насадкой больше получаитсо...
__________________
понялда

Последний раз редактировалось stasura, 01.12.2008 в 15:00.
stasura вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо stasura за это сообщение: