Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 22:15   #219
Nord
Новичок
 
Аватар для Nord
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казахстан/Усть - Каменогорск
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Nord на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Советы начинающим татуировщикам

Мне нужна жесткая критика от нормального адекватного пусть и не мастера, но опытного. Определите меня по симптомам =)
То что выделенно коричневым не для адекватных.
(для тех кому охота сказать "тут лично тебе никто ничего не скажет" или "поюзай форум там все есть" просьба - лучше напечатайте ваш коммент в блокноте на рабочем столе, кликните на него правой кнопкой мыши, дальше выберите пункт "..себе в жопу" и сидите радуйтесь что вы крутые как все "потушили" новичка. Я доходчиво изъяснился? )
Симптомы:
Предыстория развития моих талантов - Коменты знакомых к моим рисункам - 2 года - че за херь ты рисуешь, это не твое, 4 года ну ниче так сканает, но я видел лучше, еще два года - ну ты крут, но вот тут и тут косячки, сейчас просят наколоть что-нибудь. Но я ни разу не татуировал человека (татуировал свиней в деревне=) старую кожаную сумку бабушки и тд), людей разрисовываю исключительно маркерами, капилярками, акрилом и тп.
первые 5 минут люблю свои работы, последующие часы сомневаюсь, остальное время чувствую себя уродом и то что это не мое. Людям не делаю тату, потому что я оч хорошо умею уговаривать людей, и (как я понимаю) как трезвомыслящий человек сначала убеждаюсь что люди точно хотят тату пытаясь их отговорить.. по сему всегда получается. И еще одна проблема, рисую тату на бумаге и изучаю корни истоки тату уже год, но так и не хочу делать себе тату - вопрос - могу ли я стать (чисто гипотетически) тату мастером не имея на теле не единой татуировки?
прошу ответить. всегда ваш татулох Nord
Nord вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально