Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 12:29   #188
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Вставлю и я свои 5 копеек по поводу машин.... Меня всегда забавляет вопрос - "а как вам Шарпс - как думаете мне подойдет для работы"))) попробую объяснить "начинающему Мастеру)))))" машины бывают быстрые и медленные, "жесткие" и "мягкие" (если так можно сказать), с большим ходом средним и малым ходом... и КАЖДЫЙ для себя сам решает что именно ему нужно от машины, например мощный шейдер со скоростью лайнера или медленный лайнер ил еще что, но это можно понять только поработав, а не спрашивать "подойдет мне машина или нет для будущей работы" - все равно не поймешь - да и машина не будет расовать ровных линий - это руки делают)))) китаем тоже можно работать - но это, скажем так, машины для ОЧЕНЬ опытных))))) это тачки не для новичков)))))))))))) а для начинающих, я бы советовал брать машины как можно медленее... Да и с Мишей соглашусь по поводу автоклава - если своя совесть не грызет, то СЭС трахнет по самое немогу... дешевле автоклав купить)))) успехов в начинаниях...
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Мишаня за это сообщение: