Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 02:38   #196
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

сново здорова !!! тыж хотел какчественный инструмент???? а уже " уневирсалку "приметил )))) не экономь, не стоит потом дороже обойдется сама пол года мучаласт с 2 в 1 хочь продам недорого))))) жужит ппц толку не многог хотя есть плюс можно за ухом ей почесать)))))))
Тебе дали ссылки на машино- строителей , а ты вот так((((( говна тебе не посоветовали все мастера своего дела и Стас, и Миша ,и Дима...че тебе еще надо ????не пойму...хочешь дешивизны продам свой сяо-ляо бьет все))) я им и контур и покрас делала, вот первая моя работа, сделанное им без всяких там кожанных планшетов())))чудом китайской техники , круто да!?)))))) смотрю на сие и плачу...



всего ттри сеанса и чел в акуях)))) кста фото делала спустя год )))) думаю как на етогго монстра сделать кавер)))))
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально