Тема: Спам
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 15:14   #9
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Спам

Кому нибудь прихзодило такое письмо?

Здравствуй, Уважаемый Tattoo-мастер!

Текст стандартный для всех, поэтому приношу свои извинения, что не обращаюсь лично по имени! Но если Вам пришло это сообщение, то значит Вы Нас интересуете!

Я работаю в группе по развитию и продвижению Tattoo-культуры в России. Нам небезразлична информационная осведомлённость каждого мастера, в каком бы уголке Планеты он не работал.

Я являюсь носителем татуировок, художник.

Имена Наши пока держатся в секрете, потому что хитрыми способами приходится собирать базу данных e-mail адресов татуировщиков Российских и мировых. Мы люди болеющие за правое дело, а главное за развитие мастеров. Проект социальной сети для татуировщиков это легенда, которая хочется, чтоб стала былью!

Мне поручили самую сложную работу, сбора и каталогизирования всех мастеров. Если вы прогрессивный тату-мастер, то вы попадёте в базу данных в любом случае, но я человек, могу и пропустить. Облегчите мне участь, напишите свой e-mail, имя (ник) и город, в котором Вы работаете. Адрес личного сайта или студии.

С уважением и доверием, Каталогизатор.


Ваше мнение по этому поводу?
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо johnick за это сообщение: