Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 05:29   #1431
kolo-kolya
Пользователь
 
Аватар для kolo-kolya
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Россия-Матушка
Сообщения: 34
Галерея: 7
Комментарии: 16
Репутация: 10
kolo-kolya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
Для того, чтобы сэкономить время отвечу вам по пунктам, если что-то непонятно просто напишите McSim'у, уверен он вам ответит очень емко, может даже грубо.
1.Мне не важно чем вы думали и как, мне важно что вы написали то о чем не можете судить априори и это касается меня и моего партнера.
2.Вы даже не удосужились вникнуть в то что McSim и есть билдер и ему можно написать как и любому другому машиностроителю.
3.Вы никогда не работали и не видели машин Mr.Iron и соответственно не можете судить о них.
4.Ваше мнение не может считаться авторитетным и вам это говорю не только я.
5.По моему мнению вы должны были удалить свой пост или написать опровержение, в частности написав упоминаемой девушке в личку о том что вы не правы, вместо этого вы пытаетесь вывернуться любым удобным способом и продолжаете писать ересь и публиковать мемуары из личного опыта.
P.S. Я понимаю, что вы не хотели писать то что написали, но раз уж написали, надо отвечать за слова. Видите ли для меня и McSim'а это принципиально, поскольку это называется Деловая Репутация и если вы решили, что можете вот так просто бросаться словами, извините так не делается. Я не держу на вас зла, но осуждаю ваш поступок.
Доброго утра "форумчане". К сожалению, сейчас у меня редко появляется возможность заходить на форум. Я публично извиняюсь за те посты, некомпетентные посты, которые оставлял ранее по поводу машинок McSim'а. Уверен, они отличные! Но... слово не воробей, что ляпнул - то ляпнул. Удалил бы свои посты, но не знаю как. Конечно, вы все правы, я "сявка" в этом деле пока, и что меня дёрнуло лезть с советами по выбору машинки, сам не пойму . Наверное возомнил, что всё понимаю. А сейчас понимаю, что ничегошеньки и не понимаю(. Прошу простить. И впредь воздержусь от советов для начинающих, ведь по сути я сам новичок. Sorry...
kolo-kolya вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо kolo-kolya за это сообщение: