Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 15:18   #3
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Глубина прокола

2Леонид: спасибо за ответ, а насколько глубоко? 0.5 мм, 1мм, 2 мм
не думаю, если поделившись этой информацией, кому то будет нанесен ущерб. скорее наоборот!
Цитата:
механоид,не надо ВСЁ мерять цифрами,очень многие вещи понимаеш интуитивно,а если чего не понимаешь спрашивай подглядывай у более опытных коллег.в тырнете тебе никто ничего не покажет
ну в общем то ты верно говоришь, но все же.. мнения могут расходиться, по тем, или иным причинам.. обусловленным частными обстоятельствами.. вот и интересно, у кого, какая практика по данному вопросу..

мало ли.. может быть кто-то, бьет глубоко и не обращает внимание на переизбыток выступающий крови, кто-то старается "ненакровить", как я.. и допускает тем самым ошибку.. теорию то никто не отменял.. ну и думать, что "все равно не поймут" необоснованно. я чувствую ты к этому клонишь.
__________________
ANGRY INKS

Последний раз редактировалось biomechanic, 24.11.2008 в 15:26.
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение: