Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 22:35   #65
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Автоматическая модерация галереи.

..."С утра не разминался я ни чем.
Вчера я пил… так искренне безбожно,
ТО хмелем, то похмелием томим.
Вчера я пил, поэтому сегодня сложно
Не выглядеть каким то не таким…" (с) ктототам.


...ощем читая иногда сию сантубарбару, мнение складывается следующее: пока люди не научатся признавать свои ошибки, или неправоту, пока будут выдумывать всякие причины и обманываться пытаясь пустить пыль в глаза другим, ничего не разрешится и эта эпопея будет длится бесконечно.

как верно заметили, "чистота" галереи и вообще форума, зависит от модераторов на то у них и полномочия. так? так! "блат", связи, отношения, то бишь все это как бэ коррупция - общая беда нашего общества с верхушки до зашарпаной жилконторы. так? так!
все спрашивают: -что же делать? как быть? а очень просто, надо с себя начинать. а если жить по принципу: - "тварь я дрожащая, или право имею?"=другим можно а мне нельзя? или - "мне пофигу, мне хорошо, а на все наплевать". значит трындеть на кухне, либо за бокалом пива в кабаке о бедах вокруг, зря и попусту, ибо с таким подходом несостыковочка получается, а полный фэйл.

просто наблюдаю таких людей везде.. много разговоров, рассуждений, а по факту, в быту, сами эти люди ведут себя как скоты (не в адрес пользователей форума, но аналогия по ситуации прослеживается).

пока человек не поймет, что только умением трезво оценивать свои действия позволяют контролировать и реально влиять на ситуацию в положительную сторону.

Еще хуже, когда видишь - даются предельно понятные инструкции, правила и условия, созданные для развития ресурса, организации, фирмы, не важно чего... а они невежественным образом не соблюдаются из-за лени, личностного убожества (чаще всего) и по другим дурацким причинам. это реально можно расценивать как плевок в лицо тому, кто приглашает к себе на работу, либо в гости.

со стороны, и смешно и не смешно наблюдать за подобными ситуациями, напоминает возню хомячков с тупыми глазами. совсем не смешно, когда люди устанавливающие условия на своих ресурсах, вынуждены проявлять крайнюю лояльность к всякого рода недоумкам, выражая собственное расположение, чтобы показать свою открытость, чем заслуженно желают получить взаимные чувства, но не всегда их получают, покуда будут продолжаться ситуация описанная в первом абзаце (после стиха)

всем аллилуйя!
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение: