Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 15:46   #78
Liebe
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Liebe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рисунки хной или "биотатуировка"

Вопрос обывателя.
Прочитала на родном, посвященном ногтям форуме (я увлекаюсь наращиванием ногтей), что можно подвести брови хной для татуажа коричневого цвета. Купила хну для татуажа в баночке в индийском магазине. Подвела. Красиво. Знаю, что такая услуга оказывается и в некоторых салонах. Смущает вот что: почему на баночке написано, что для лица нельзя? Как часто можно подводить ею брови?

Тему прочла. Да, пуганов достаточно, "в интернетах пишут"... С одной стороны, да, страшно, а с другой, проведу такую аналогию... Чего только не пишут в интернетах о наращивании ногтей, и рак, и макак, как бы не были эти пугания из этой серии... Делаю ногти четыре года себе и жива... И вот такая напрашивается обывательская же мысль: вот на кожу ужас-ужас, а под кожу (классический татуаж) не ужас-ужас и не аллергия-аллергия? Чем те пигменты лучше этих и наоборот? Ничего, что эти смываются, а те под кожей по пять лет? Или точно известен химсостав тех и этих, в этой стране? я очень сомневаюсь...

Поэтому, вопрос поставлю так: кто практикует рисунки хной, очень прошу отозваться, очень интересует вопрос постоянного применения, в частности, применения на лице. Я понимаю, что лучше классический татуаж и бла-бла-бла, но пока не созрела, да и мастера не нашла... И еще вопрос: если я вот хной взмазала, то когда можно обычный татуаж после этого?
Liebe вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально