Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 22:22   #501
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: перманент губ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Мо Посмотреть сообщение
Доброе время суток!У меня такая проблема с губами: Сделала хорошо и форму и цвет.Рассказала о послепроцедурном уходе.Клиентка по совету подруги делала компрессы с перекисью водорода-типа дезинфицировала.Пришла на коррекцию-недовольная-типа пятна то откуда????А все губы в розовых пятнах....Стала выравнивать цвет,грешила на себя.И ТОЛЬКО В КОНЦЕ процедуры она сказала мне про компрессы из перекиси.Я чуть не разревелась...И вот теперь вопрос: После коррекции наверное ТОЖЕ пятна будут???И как и чем мне теперь ЭТО забивать?Работаю я на пигментах Голденай и Биотач.Сижу-голову ломаю теперь что мне с этим "Леопардом делать"
Татьяна если сделали хороший и плотный прокрас на коррекции, то пятна должны перекрыться.
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально