Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 13:46   #52
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Статья "Как сделать татуировочную машинку" - Провокаторы-дискредитаторы

Цитата:
Сообщение от ULYANOV Посмотреть сообщение
Мужики не всё так печально, я в смысле того что даже у нас в городе мало кто ведется на такую Ху(Z)ню. У меня в районе даже малолеток ротором с тушью не заманишь, пацанчики копят денюшку, шоб сделать себе нормальную тату качественными пигментами. И каждый, даже далекий чел знает элементарные приемы дезинфекции и только попробуй не надеть перчатки «для лучшей чувствительности», тебе сразу скажут, что ты ЛОХ. С синим партаком ты уже не крутой парняга, а Безденежный лошара, в почете пока только остаются армейские «наколки», аля ВДВ… ну тут уж никуда не деться, хотя потихоньку и срочники налаживают пути к нормальным мастерам.
У вас может и так. В том районе города, в котором я жил раньше, реальные пацанчики показывая синюшные трибаловские хреново покрашеные партаки, и заявляя, что вот дескать афигенна сделан партак, пытались учить меня, что "одна игла для контура, две иглы для теней, три иглы - для того штоб тушевать"... А я лох, и впариваю им сказки про дорогой расходник, про одноразовость - "ты чо заточи иголку па новой и сделай нам всем ею - на зажигалке прокали иглу каждый раз и фсио". И это, поверь мне, среди таких обрыганов норма.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение: