Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 21:58   #71
titunin
Новичок
 
Аватар для titunin
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Беер-шева
Сообщения: 1
Галерея: 7
Комментарии: 4
Репутация: 10
titunin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние татуировки на судьбу носителя. Магические тату.

Цитата:
Сообщение от Наталия78 Посмотреть сообщение
Добрый день!Я здесь новичок,решилась на свою первую татуировку.)
Посоветуйте пожалуйста рисунок со смыслом,если можно конечно.Может быть руну или иероглиф?Хотела руну или двух ящериц в форме инь-янь.
На шее сзади.)В общем готова выбирать.)
Буду благодарна за ответ.)))
Доброго времени суток... По поводу иероглифов... Нужно быть осторожней, был у меня знакомый который набил несколько китайских символов, из которых два обозначали "любовь" и "Мужскую силу", и только когда побывал в Китае узнал, что по отдельности, все так и есть, а вот в сочетании они дают значение "Любовь к сильным мужчинам"... Так что проверяйте хорошо прежде чем нанести что-либо!!! По поводу магических знаков тоже нужно быть осторожней, иногда мы видим просто красивый знак и даже не подозреваем что он может являться в лучшем случае гербом магического сословия... а в худшем...
Поэтому если уж решились делать "магическую" тату лучше изначально обратиться к людям специализирующимся в магии!
А так знаков много, и животное бывает тотемным
Кстати пацифик (игрек с палочкой посередине в кружке) это тоже магический знак пассивной защиты!!
Ящерицы круто если они вам подходят по духу... Главное не забывать что тату будет вашей неотемлимой частью, а смысл есть даже в точке.
__________________
Я не тату мастер... я только учусь...
titunin вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально