Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 14:23   #372
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Цитата:
Сообщение от Propane Посмотреть сообщение
"У короткоходного меньше амплитуда - меньше времени требуется на 1 ход, следовательно выше частота и скорость на аналогичном вольтаже"

я думаю, что это заблуждение. скорость ротора напрямую зависит от количества оборотов в минуту, это управляется вольтажом.
Совершенно верно. По большому счету, каждый сам для себя подбирает скорость вращения движка, то есть вольтаж. Если у меня быстрая техника (как пример), то есть, быстрое движение руки, мне нужно увеличивать вольтаж(скорость движка) для того чтобы прямая линия небыла прерывистой(точечной). Если я работаю медленно, имеется в виду медленное перемещение руки, скорость(вольтаж) мы ставим меньшим, иначе на больших скоростях(вольтажах ) мы из кожи сделаем фарш...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: