Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 11:49   #111
Tattooator
Пожиратель душ
 
Аватар для Tattooator
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 440
Галерея: 12
Комментарии: 414
Репутация: 1211
Tattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Гоним.

1001 Вопрос:
Недавно приобрёл универсальную машинку. Оказалась китайская, но за небольшое время я уже набил несколько татушек и вот подумываю не совместить ли мне приятное с полезным, а именно с подработкой в тату-салоне. Прикидываю что для этого нужно. Мне говорили, что нужно как минимум 2 машинки, контурка и теневая, я уже и сам понимаю, что нужен нормальный инструмент, но сейчас не потяну. Реально ли в салоне работать только универсалкой?

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом в клинике. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование?


по материалам (с) bash.org.ru
__________________


Последний раз редактировалось Метветь, 29.08.2009 в 19:46.
Tattooator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально