Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 16:59   #223
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Радость Ответ: Вопросы от начинающих мастеров и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Александр "MALOY" Посмотреть сообщение
Согласен,производное от слова Shadow-тень. Но я думаю,если не полные дуболомы-то поймут.
Александр,не надо путать русский с английским,режет слух и глаз)))Shadow- это тень,которую объекты отбрасывают в силу их освещения.А SHADE - приминимо к рисованию и тату это скорее оттенок,чем тень.
Тем более такая подборка перевода понятий и названий на форуме уже существует,лень искать )))
P/S/ имхо ,америкосы,которым тату близка уже лет так эдак 60-70,на мой взгляд не зря не имею аналога нашему Теневику)))У них все проще,есть контур,есть закрас и этого вполне достаточно для татуировки.А переносить на кожу картины васнецова,Дали,Валеджио,Гигера придумали в 90е ...Отсюда и теневики всякие.Особенно в нашей раше.Блин,меня ща забанят
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо =FaKe= за это сообщение: