Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 23:50   #81
RoaD
RoaD ArtS
 
Аватар для RoaD
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва - СПб
Сообщения: 26
Галерея: 6
Комментарии: 4
Репутация: 66
RoaD - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Повальное машиностроительство

выскажусь как покупатель и потребитель татуировочных машин...

какие вопросы задает себе татуировщик при покупке тату-машины?!в первую очередь я так думаю для каких целей ему нужна эта машина - для линий,закраса или теней.какими иглами буду я работать этой машиной?!какими пигментами(в первую очередь по консистенции)?!отсюда исходят вопросы какой должна быть скорость,мощность и характера работы?!как будет заживать после этой машины кожа?!насколько она травматична?!отсюда же на мой взгляд исходят еще вопросы о том для каких типов кожи и стилей работы она будет более подходящей?!вобщем и целом вопросов много...
НО!главным будет вопрос у КОГО её покупать,чьего производства она будет?!и лично мой выбор будет в пользу людей зарекомендовавших себя в этой области и как татуировщик и как машиностроитель!это должен быть человек имеющий признание и уважение(а этот без его опыта и знаний не возможно!)среди коллег.машиностороитель который сможет ответить мне на все вышеизложенные вопросы.
а дизаин машины вещь краине субьективная,и всегда есть возможность сделать на заказ что угодно(в пределах разумного естественно).

"новые" имена в среде машиностроителей это как правило люди уже прошедшие эту самую "дедовщину",уже имеющие годы строительства за плечами,и люди которые уже хорошо знают что они делают...

так же хочеться сказать отдельное спасибо за вышеизложенные высказывания Миши Тату и ЗАКа!
RoaD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо RoaD за это сообщение: