Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 11:56   #7
CubaTattoo
Местный
 
Аватар для CubaTattoo
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 194
Галерея: 63
Комментарии: 59
Репутация: 101
CubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущееCubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жюри. Система оценки. Критерии оценки качества.

Цитата:
Сообщение от tattoo-designer Посмотреть сообщение
я за оценку работы в первую очередь за качество, а его можно оценитъ только в зажившем состоянии.
я видел работы зажившие в живую и сожалел о увиденном, здесь они получали в течении 2 часов аварды только они были свежие.
Это, конечно, верно и правильно, однако, заживление целиком и полностью лежит на клиенте. Дело мастера в этом случае - подробно проконсультировать по постпроцедурному уходу.
Нередки случаи "забивания" клиента на рекомендации мастера, тогда результат бывает очень печален. Разве мастер виноват?
Еще бывает, что клиента силком не затащишь на последний сеанс, ведь ему кажется, что все отлично (и он не понимает за что нужно платить условный косарь, да и терпеть не хочется), а мастер видит, что в паре мест нужно сделать контур более уверенным и кое-где добавить глубину цвета, чтобы придать татуировке окончательный вид.

Я все это пишу к тому, что клиент, порой, "ушатывает" свою татуировку до состояния, когда мастеру остается только В связи с этим зажившие работы не всегда отражают действительный уровень мастера.
CubaTattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально