Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 21:35   #313
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: перманент губ

Цитата:
Сообщение от maro Посмотреть сообщение
Вчера попробовала новый способ - валик под губу. Губы были возрастные и гофрированные в середине, и верхняя и нижняя. У нас была коррекция, только подложив валик под нижнюю губу я увидела и поразилась, сколько было просветов в тушевке!!! Правда, приноровилась я не сразу, у клиентки все зубы были в ватных волокнах, валик иногда выползал изо рта, пока не догадались держать губы сомкнутыми, видок клиентки меня дико веселил (если бы она себя видела, тоже бы веселилась). В итоге я устала и утомила бедную женщину, работу заканчивала обычным порядком. Выводы из эксперимента - гофрировнные губы можно прокрасить с использование нового метода ГОРАЗДО плотнее, на зубах такие губы (со складочками в середине губы) растянуть не получается, буду использовать валики на возрастных губах.
А теперь попробуйте следующим образом: берите пальцами губу, которую прокрашиваете, но пальцы надо предварительно вытереть салфеткой и просушить полость рта-либо салфеткой, либо валиком ватным-просто промокнуть. Дальше вы взяли губу и натянули ее в нужном направлении-все отлично красится и периодически только вытирайте руки салфеткой-чтобы в рот кроме пальцев больше ничего не совать!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо МилаМИ за это сообщение: