Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 21:14   #210
HP2
Пользователь
 
Аватар для HP2
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 60
Галерея: 10
Комментарии: 9
Репутация: 10
HP2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

... помогите!!!!!!!!Сделала себе татуаж губ, контур с растушёвкой. Делала мне их сестра. Только курсы закончила, я её первый клиент... Цвет подбирали вместе, я хотела светло розовые губы, почти в тон кожи, немного темнее. В итоге получился какой то ужас, цвет виден только на контуре, растушёвка вообще не заметна, губы опухли сильно, подумала что это только первое время так...

Третий день пошёл, корочки отходят, а под ними будто вообще цвета нет, такие же губы как и были до татуажа, совершенно не светлее. Вообще не понимаю в чём причина, почему так ?(((((( Пигмент использовали фирмы Medium-Tech, AREOLA 020 и мешали ещё с светло бежевой тёплой, не помню какая фирма.

Что теперь делать вообще не знаю...
Как пигмент правильно подобрать (((Посоветуйте пожалуйста, какой фирмы пигмент лучше использовать для татуажа губ, чтобы цвет получился естественный но на пару тонов светлее натурального цвета губ????На фото губы на третий день. Последнее фото примерно такой тон который бы я хотела получить,можно потеплее то есть почти как кожа ( но тут не татуаж а просто помада и блеск)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0352.JPG (20.4 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0329.JPG (17.5 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0355.JPG (19.7 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9997.jpg (24.0 Кб, 136 просмотров)

Последний раз редактировалось МИХАИЛ МЕЧО, 27.08.2010 в 16:54.
HP2 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально