Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 13:09   #78
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Перманент глаз

Цитата:
Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
Сантьяга не переживай,ничего страшного.дельный совет тебе все равно врядли кто даст.На таких форумах принято выставлять хорошие работы,вылизаные,с нужного ракурса сфотканые.А если не дай Бог...,то не отгавкаешся.
Я лично думаю,что такое может с каждым произойти,ничего катастрофического не вижу,тем более что ,проблему устранили,да еще и работали после этого... Единственное,что я после такого не стала бы дальше работать...Да и брови ничего особенно страшного,немного перепахал,старайся полегче работать,кожу хорошо тяни...
вы меня удивили, чесслово!))) Да, работы нужно выставлять такие, чтобы читалась симметрия, с которой вы работаете, прокрас и все остальное. Что же в этом плохого? А потом6 часто бывает так, что моя работа, например, мне очень нравится, выставляю, и слышу совсем не хвалебные отзывы))) оказывается, моя работа нравится только мне... так бывает. Но любой отзыв всегда дает толчок!
Сантьяга, вы сделали гематому на веке-это бывает у женщин в возрасте-кожа становится тонкой, не эластичной, сосуды очень хрупкими-быстро ломаются. Главное-не допустить растека пигмента в крупном сосуде-это внешний и внутренний углы глаза. А остальное-все проходит, но спиртовую примочку на веко-это нонсенс! это нельзя по определению! Лучше всего снимает отек капустный лист))) Но понятно, что его не будет всегда под рукой, поэтому траумель-гель лучшее, что может быть в этом случае! Вас никто не ругает, только советует, да и вы вполне адекватный человек))) Вы спросили-мы ответили! У нас тоже такое бывало)))
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо МилаМИ за это сообщение: