Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 13:13   #27
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

Миша,я тебя понимаю,тут ты прав.Я не про тех мудаков,которые любыми способами пытаются закосить.Я про то,что хватит Государству Грёбанных Политиканов и Воров прикрываться понятием Родина и говорить про долг.Кто помнит лодку "Комсомолец",Афган,Чечню,Приднестровье,Чернобыль и многое другое,куда кидали людей на смерть,ради мифического долга?Типа,херня,баб в России много,ещё нарожают.Кто когда-нибудь извинился за эти смерти и взял вину на себя?И вот те же самые морды с экраны взывают к нации,к единству,к патроитизму сыто моргая своими свинными глазками....Извините,накатило...Выпуск 1980 года...хрен уже кто живой остался...тоже,блин,патриотический долг отдавали,всё мы кому-то должны...только нам - никто...Люди,которые в Отечественную Войну победили живут в нищите...калеки афганские и чеченские никому нах не нужны....Они отдали долг Родине,почему Государство им ничего вернуть не хочет?
А сынков маненьких я не защищаю.И мудаков везде хватает и в армии тоже...Пусть идут в крайнем случае в Армию спасения,едут помогать раненым и больным,тоже очень нужная работа,если служить ссут....
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Хэнк за это сообщение: