Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 03:13   #50
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Методические указания по дезинфекции, предстерилизационной очистке и стерилизации изделий медицинского назначения

Цитата:
Сообщение от likivo Посмотреть сообщение
спрашиваешь чтоли у них???))) я вот х.з. что у них там, может и гравицапа какая...
Попадая в любой мед кабинет лично я смотрю на обстановку, на оборудование, на то когда медик моет руки и когда одевает перчатки. Был случай когда я отказался от анализа крови на заводе, так как после человека который был до меня, медик просто протерла перчатки спиртом.
Больше того, я всегда требую аннотацию например к тем вакцинам которые мне (или моим детям) хотят вколоть. Можешь называть меня дотошным, но у меня нет желания получить болезнь по вине халатности других людей (главное что потом ни кому ни чего не докажешь). Здоровье оно ведь одно, а не как в Супер Марио по нескольку сердечек)))))))
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение: