Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 17:27   #532
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Дима Татту Посмотреть сообщение
Други! Подскажите. Приобрел я как то "Таленс". Одно время им не пользовался, а тут решил сделать им пару-тройку плотно-закрашенных работ и столкнулся с такой проблемой - очень плохая заживаемость в процессе ухода. Клиенты вроде делают все по инструкции, а получается довольно толстенькая корка (сразу хочу заметить машинка тут не причем, красил ей же и другими пигментами все нормально) и после того как корки отвалились видно, что татуировку нужно корректировать.
Вопрос! Сталкивался ли ктонибудь с такой проблемой при плотном закрасе пигментом "Талленс".
Заранее благодарен.
Можно поинтересоваться о каком Талленсе идёт речь? Просто тот Талленс, который мне довелось держать в руках, на своей упаковке в числе прочих слов имел слово "airbrash", что насколько я знаю переводится как аэрограф.... хотя продаётся в интернете в качестве краски для татуировки. После этого моё мнение о нём неизменно - это краска НЕ для татуировки. А в этой теме
http://tattooartists.ru/showthread.php?t=218
прочитал, что сейчас у него на упаковке добавилась ещё и надпись НЕ ДЛЯ ТАТУИРОВКИ.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально