Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 12:52   #536
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от ко ма Посмотреть сообщение
2Федор :
хернандес делает свои черно серые работы таленсом... краска очень даже гут.... не поиму , что конкретно Вам в ней не нравится??
2 ко ма:
Во-первых таленсов два (как минимум). Каким именно пользуется Хернандес не знаю, поэтому комментировать пока не буду. Я в своих сообщениях пишу про этот http://www.tattoomarket.ru/product.php/209/ таленс. Прошу обратить внимание на название Drawing Ink. Про татуировку в данном случае нету ни слова. Тушь разработана для черчения или рисования.
Во-вторых лично мне не нравится в таленсе две вещи: он не предназначен для татуировки и он не даёт нужной глубины цвета.
Цитата:
Сообщение от ко ма Посмотреть сообщение
На заборе тож кое чего написано , однако дрова лежат)))).....
Это типа шутка такая? Или не хватает аргументов, чтобы грамотно вести диалог? Для чего это вообще писАлось? Чтоб поощрить остальных пользователей к использованию в татуировке НЕ предназначенных для этого красителей? Или лишь бы что-то, но ляпнуть в ответ?...
В-третьих. До меня эту информацию (что таленс НЕ для татуировки) писАли минимум два человека. Почему именно моё сообщение вызвало такую реакцию? У тебя что ко мне что-то личное?

P.S. Раньше даже самые наикрутейшие мастера паяли магнумы (да и другие пучкИ тоже) из иголок-булавок для прикалывания насекомых (бабочек там всяких...). Делалось это не из жлобства траты на нормальные расходники, а по причине отсутствия альтернативных вариантов. Сейчас профи работают примейдами, которые производятся специально для татуировки. Времена иголок для насекомых прошли. Считаю, что времена Таленса (Ротринга и прочей хрени не для татуировки) точно так же должны пройти.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально