Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 00:47   #250
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Ира Максимова предлагала обратить внимание на Таленс. Я пользуюсь куросуми аутлайнинг блэк.

Не согласна с китайской пословицей. Я например, очень часто молчу именно когда не знаю...А когда знаю наверняка- могу поделиться информацией, и даже громко поделиться
Высветление на губах считаю возможным и правильным, ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО. Просто светлая линия для четкости меня не впечатляет, вижу нужность светлого именно в качестве камуфляжа. НАпример, исправляем асимметрию, остается видимым участок красной каймы. Его - высветляем. я делала так несколько раз, очень маленькие кусочки растушевочно высветляла. ПОмоему, надо делать так, чтоб это практически вообще не было заметно....
Блики под бровью - не понимаю совсем.
Внутренний уголок глаза очень даже симпатично порой смотрится высветленным, тут надо правильно пигмент подобрать, иначе смотрится, как гной в глазу (ну если делать неумеючи)
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: