Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 22:23   #1455
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравления!

Олечку Тарасюк поздравляю с Днём Рождения!!В моём часовом поясе он у неё уже начался )))
Альфа-лидер стаи перманентщиц,ну красавица там,всё такое,перманент на губах,цвета ранней зари..
может остановить на скаку крупный скот в пылающей избе,пароходледокол,но при этом нежная,любящая и хрупкая..
Наверное кто-то по женской линии у неё родственник Хейердала,уж страшно любит она всяческие путешествия...
два месяца подряд дома - сразу тоска ,ужас,застой,сыпь и чешеца везде ужастно.
и опять она куда-то бежит,едет,крича в телефон что-то важное..
ну моя ближайшая подруга,Человек,Женщина и Мастер(всё с большой буквы)))Со всей присущей мне добротой, с трудом подбирая важные слова, идущие от сердца,
Желаю тебе счастья,чтоб как у Джейн Эйр в финале фильма(там ещё этот,как его?Ну красавец такой играет с ямочкой на подбородке),ходить по магазинам со скоростью 50-60 тысяч в час,и легко на это всё зарабатывть..ну и не болеть,чего уж там!))Чтоб любовь как сон стороной не прошла)).Давай,уже,угощай тортом!!!)))).С Днём Рождения Олечка!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение: