Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 13:08   #354
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Странно , почему когда мы идем в магазин за телевизором , то четко себе представляем что мы хотим купить и за какие деньги хотим , и не выносим мозг продавцу почему та плазма на всю стену стоит миллион долларов .
Вот именно..Никто не плачет у прилавка:
"ну чё такая колбаса дорогая? Ну может отдадите подешевле? ну она ж стоко не стоит...Ну себестоимость же у неё ниже...Делов то там-свинку,тёлку завалил-на мяско покрошил...За что так дорого?...Ну Вы посмотрите,вот в других магазинах не так дорого...я знаю..я видел..я читал...Я бы вот дешевле колбасу производил...не так дорого...У меня брат(сват,отец,дед) по образованию колбасо-инженер...Вот как начну производить-узнаете , что такое конкуренция,коммерция и ценообразование"
Даже на базаре себя скромнее ведут...



Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Низкий поклон всем билдерам которые заботятся о нас и о нашем здоровье !!!
Благо дарю на добром слове
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение: