Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 16:44   #364
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Добрый день мастерам татуировки! Если бы не читал форум до сих пор не знал бы, что используется как минимум две машинки!!! В прошлом году приобрёл машинку для растерзания своего тела. Просто интересно попробовать было (два месяца бездельничал дома). В этом году та же ситуация - хочу продолжить "роспись" на доступных мне местах.
Подскажите какую машинку приобрести (а лучше и где, если есть харьковские), т.к моя сильно греется, да и полегче хотелось бы.
И для чего моя предназначена?
Ни для чего она у вас не предназначена. Никакая машина. Просто никакая. Можете ей и контур и покрас и тени - всё ей делать. С одинаковым результатом - очень и очень печальным. Извините, если слишком резко. Но это правда.

По поводу Харькова и к кому обратиться - ещё Артём Поздняков живёт там. Есть на этом форуме. Начинающий машинбилдер. А можно у Стасюры заказать (правда он в Полтаве). Я бы у Стаса заказал. На его машины ещё никто не жаловался
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение: