Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 23:19   #379
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

блин, читаю ваш диалог. один хочет трешаками себя покрыть, другие его уговаривают этого не делать, да еще и предлагают посильную помощь. а первый еще что то мнется. и начинается флудо-сантабарбара.
Виталий aka Доцент, ты вроде взрослый парень, и собеседники твои тоже не дети давно, а уже умудренные опытом люди, как ты думаешь, зачем они тебе, что то советуют? делятся личным опытом, в том числе и горьким.. а ты пытаешься совершить ошибки, присущие молодым юношам, у которых гонор, прежде всего, а о здравом смысле не думают вообще.
не выдержал просто, не ответить.
я так рассуждал, как ты сейчас, когда я только начинал вкуривать - что такое таутировка, это было в 1997 году, и еще не подозревал тогда о столь многочисленных нюансах, какие существуют и понимаю - что бы освоить то (в татуировке), что освоили люди, которые тебе дают советы, нужно минимум лет 10, усердной практики в татуировании.

или я чего то не понимаю...? будь любезен.. обьясни.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: