Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 20:30   #627
Romario
Местный
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 184
Галерея: 31
Комментарии: 0
Репутация: 328
Romario обеспечил(а) себе прекрасное будущееRomario обеспечил(а) себе прекрасное будущееRomario обеспечил(а) себе прекрасное будущееRomario обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто где покупает Derma International?
В первую очередь в СПб по возможности.Раньше заказывала в Ультре-но это очень утомительно,долго и жалко деньги на бесконечные звонки тратить.
Вот тут заказала
http://www.zakazunas.ru/catalog/pigm...i-vek_222.html
но смутил сан-эпид. заключение на пигменты выданое аж в Чеченской республике.Как то не по себе стало и как то с этими пигментами и результаты работы стали хуже.Возможно я не права,но что то не вызывают они у меня доверия...
Пыталась заказать с оф.сайта,но там нет стандартной системы оплаты,хотят побеседовать по телефону а я не настолько сильна в английском.
Посоветуйте проверенных продавцов пожалуйста!
Чем смутило СЭЗ из ЧР? ЧР - как никак часть РФ.
А сертификат нам делали в той испытательной лаборатории только потому - что там дешевле чем, например, в Питерских лабораториях.

А самый простой способ узнать проверенного поставщика в Вашей стране - это спросить производителя через электронную почту,как Вам посоветовала Людмила, на простом английском языке: "Do you have any distributors in Russia?"
И если таковой имеется - Вам просто дадут контакты.
Можно конечно и оттуда заказать, но сертификат Российский они Вам точно не дадут.
__________________
www.tattooage.ru
Romario вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Romario за это сообщение: