Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 19:55   #90
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Перманент - это отдельное государство. Денежные потоки не малые.... и противоборство школ за этот пирог нешуточное. Это Российский бизнес во всех его проявлениях...

В татуировке все значительно проще, и отношения совсем другие...

И я со многим не согласен. В принципе какая разница чем ты вносишь пигмент в кожу - дорогим аппаратом, индукционной машинкой или ротером, а может быть в ручную или еще как. Главное, чтобы этот процесс не причинил вреда здоровью человека. Но судя по прогрессирующему числу испорченных лиц..........не каждые руки специалиста способны воспользоваться этими средствами.
Европа и Америка тут как тут, они же гуманисты, придумали дорогие безопасные для здоровья аппараты для любых рук, и быстренько их сертифицировали... То есть, произошла селекция специалистов - хочешь работать - купи... Дальше продолжать не буду.
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально