Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 20:12   #91
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Извини Оля, если грубо выразился, пожалуйста...

Но из-за чего весь этот сыр-бор? Тема о Российских школах без рекламы. А мы тут о своем наболевшем....

Ничего ведь не изменить в Российской системе. Тять лет это обязаловка если ты официально устроен, работаешь по белому( имеешь лицензию) и тд. Не всю же жизнь работать руками. Наверняка когдато встанет вопрос ребром: " Все, надоело! Спина болит, глаза не видят, гемор спать не дает! Уйду в преподаватели..." И уйду. И так же официально буду работать, так как позаботился об этом с первого шага своей карьеры.
Я только об этом упомянул в посту про пять лет.
И я учусь каждый день, на своих ошибках, на ошибках других, на форумах специалистов ПМ, которые ежегодно проходят в Ростове, где я являюсь официальным спонсором. Для кого я спонсирую? Да для себя в первую очередь, чтобы поучаствовать и послушать доклады, посмотреть мастер-классы.
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально