Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 11:34   #97
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
А вы уберите из головы отрицательные мысли, которые покоя не дают-и не будет всего перечисленного Меня уличили в оскорбительности высказывания, а сами... даже странно, Михаил! Вроде такой видный мужчина, должен быть доволен жизнью!

))))))))))))) Людмила, с чего такие выводы?
Никаких отрицательных мыслей... Нигде и ни когда! Только достижение поставленной цели! Деньги.... деньги - это средство для достижения этих целей. Чем четче, конкретнее поставлены цели, тем быстрее и больше добудятся средства. Я также как многие здесь присутствующие зарабатываю своими руками. И мой магазин так же из этих средст. Трое детей, внучке пять лет(!!!) Неужели я похож на недовольного жизнью?)))
Нельзя превращать свою работу в рутину. Тихонько работать, тихонько учить, тихонько зарабатывать - это и есть рутина. Про гемор я писал как пример)) , который может быть, а может и не быть. Не про себя же...)))
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально