Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 19:40   #64
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Новое поколение роторов.Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от ОльгаПМ Посмотреть сообщение
Но поскольку у меня есть идея прикупить-таки себе ротор (в основном для растушевки век) ....
На веках использую самый мягкий закрас (просто шепчет машинка) отребилденый Мишей Саенко. Кроет мягко, без напряга и боли.Понимаю что не в ту тему влез но, видит Маниту, не врублюсь - зачем мне ротор ? Может быть такое стойкое желание потратить несколько сотен баксов на очередной "эксперимент" у меня и возникнет со временем, а пока как говорится - "От Бобра Бобра не ищут" ))). Понимаю, что даже начинать нужно на хорошем оборудовании, но меня несколько умиляет позиция начинающих - "вбухать" кучу бабла в, порой ничем не обоснованые, модные цацки, преимущество которых они даже не смогут правильно оценить не имея достаточного опыта работы."Стрекоза" сама не рождает шедевры. Правильные руки, верный глаз, хороший вкус (не прикус ))) и каждодневный, с полной отдачей, труд - вот , как мне кажется, составляющие успеха .
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Скиф за это сообщение: