Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:09   #4076
Ramesses
Фараонутый
 
Аватар для Ramesses
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 111
Галерея: 25
Комментарии: 29
Репутация: 332
Ramesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от DarKs Посмотреть сообщение
да я использую простую нормальную трансферную бумагу.. как везде) я думаю качественную. а перевожу на мыло.))
и какого черта такой низкий у меня рэйтинг то.. за что он вообще понижается :\ пишу только вопросы. нормальные по существу. :\
товарищ, ваши вопросы НЕ нормальные..... если бы вы не ленились, и не задавали не нужные вопросы, а прочитали верхний раздел форума от корки до корки, эти вопросы отпали бы сами собой.....
вот поэтому тебе рейтинг и минусуют пользователи, потому как уже осточертело писать им по 100500 раз одно и тоже для таких ленивых как ты ... да и вообще я не удивлюсь если тебя забанят на недельку другую, чтобы почитал форум... будь я админом так и сделал бы!!!!
P/S/ Уважаемая администрация, рассмотрите вариант, что после регистрации первую неделю(а лучше месяц, лично я наверное не меньше изучал форум, и только спустя месяцев 5-6 написал первое сообщение) пользователь не мог писать ни в одном разделе, кроме юмора и флуда
__________________
Я сторонник конструктивных диалогов...
Ramesses вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ramesses за это сообщение: