Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 10:08   #18
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Смех вместо боли!

to johnick:
Справедливости ради нужно заметить, что и наркоманы и алкоголики для меня одинаково НЕ в адеквате. Стараюсь чтоб человек решал вопрос по эскизу, находясь в нормальном состоянии, ну а уж после того, как эскиз готов и им одобрен, уже не так принципиально в каком состоянии будет находится клиент. Я наверно слишком лояльный в этом плане ...
Хотя если бы ко мне пришло тело под какой-нибудь ханкой (которое всё время чешется и виснет ))) ), то выгнал бы не задумываясь и даже разговаривать бы не стал. Так что в этом плане я с тобой согласен, Жень.
По большому счёту больше половины "клубной" молодёжи периодически бывают в "изменённом" состоянии... (вне клуба это обычные люди с обычной работой как и у всех остальных людей) чтож теперь повешать на них на всех ярлык НАРКОМАН и не работать с ними? Хотя сам лично эти "расслабления" под различными порошками и таблетками и НЕ одобряю... но... иногда могу просто закрыть на это глаза.
Сори за офтоп.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально