Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 18:09   #20
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Смех вместо боли!

Цитата:
Сообщение от Vicrot Посмотреть сообщение
Мля и не противна работать с обдубашеным человеком?
Уверен, что если бы ты в обычной жизни встретил его, то даже не понял бы что он "обдубашенный" (как ты говоришь). За исключением его болеощущения во время татуировки это обычный человек. Так что мне было не противно с ним работать. Клиенты все немного разные и он от них ничем особенным не отличался в принципе.
Цитата:
Сообщение от Vicrot Посмотреть сообщение
и столкнуться с гепатитом увеличивается в разы.
Ты не слышал, что героин (кокаин, фен и т.д.) некоторые нюхают? О каком гепатите в таком случае идёт речь? У тебя странные представления о наркомании. Я конечно не поощряю этого занятия, но и не шарахаюсь от таких людей как от чумы. Вероятность, что у клиента гепатит она всегда есть. Просто принимай все необходимые меры ДЛЯ ВСЕХ клиентов и не забивай себе голову всякими глупостями. Попробуй просто изменить свой взгляд на ситуацию.
Например у одного моего клиента свой реабелитационный центр, где возвращают к НОРМАЛЬНОЙ жизни алкоголиков и наркоманов. Так вот этот клиент достаточно состоятельный и внешне очень респектабельный человек (в настоящий момент), но в его жизни был отрезок в 8 лет, когда он не слазил с иглы. Так вот к чему это я всё? Есть люди которые в силу разных обстоятельст имели РАНЬШЕ дурные увлечения, но в настоящий момент ты ни о чём не догадаешься глядя на них. Так вот в таком случае вероятность гепатита как раз намного выше, чем с золотой молодёжью, которая не будет себя тыкать шприцем, а лучше что-нибудь схАвает или снЮхает(с точки зрения гепатита это по моему безопаснее). Это всего лишь моё видение этой ситуации, у тебя конечно же может быть своё мнение. Всё ИМХО. Давай не будем спорить. Просто останемся каждый при своём.
Да и что там говорить, когда у нас у мэра города при аресте нашли героин. А потОм на судебных заседаниях он за сердце хватался (ломки были). Может видел в новостях. Макаров его фамилия. Кароч "наркоманы" (это я про мэра) тож разные бывают))) Иногда по человеку и не скажешь, что он что-то употребил. Так что думаю тут дело только в сугубо личном отношении к этому всему...просто не надо лишний раз вешать ярлыки не разобравшись что к чему
Ещё раз извиняюсь за офтоп.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение: