Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 11:57   #220
LANGREN
Пользователь
 
Аватар для LANGREN
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омск
Сообщения: 32
Галерея: 0
Комментарии: 3
Репутация: 14
LANGREN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

Здравствуйте.Планирую заняться ПМ. Муж татуировщик,сама давненько увлекаюсь татуировкой(как модель,не мастер))) ),сейчас в декрете,как раз самое время решать свою дальнейшую судьбу в плане работы. Времени обдумать все было предостаточно и решилась все же попробовать себя в качестве мастера.Обучение планирую только осенью,а пока подготавливаюсь информационно и ищу учителя. Несколько лет делала татуаж у мастера,который работает на биотеке.Вроде,все хорошо,формы те что нужно,но со временем брови уходят в розовый цвет,на губах проступает белый пигмент.На коррекции,конечно,все исправляется,но сильно все это смущает.Почитала про биотек и поняла,что есть такая проблема. Пока искала где обучают у нас в городе нашла май стайл.Как раз пришло время мне обновлять лицо свое) Решила раз уж там учат,пойти и побыть для начала клиентом.Про пигмент ничего сказать не могу пока,прошло меньше месяца. Но единственное,что на себе почувствовала,что машинка май стайл работала более ощутимо для меня,с бОльшей вибрацией и как-то неприятнее что ли.Биотек работала гораздо мягче.Честно говоря,не знаю каким биотековским аппаратом работает мастер ,в май стайл у нее professional liner m. Наконец-то дошла до вопроса)) Подскажите,пожалуйста,с какого аппарата посоветуете начинать? Про май стайл здесь что-то ничего не нашла.И вообще стоит ли брать там машинку и все расходники или посоветуете что-то другое для новичка?
__________________
Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...
LANGREN вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально