Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 18:43   #8
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: О стиле Реализм в татуировке.

.... а в чем в принципе проблема ???? ))) А проблема в элементарной техники рисования и если кто то получает оттенки красного (например ) путем разбавления пигмента водой или меняя интенсивность прокола то это проблема мастера , а не как уж реализма ))) Я например подсел на татуировку только тогда , когда понял что это не только плоские якоря и розы ветров на теле моего деда , а возможность нарисовать на себе ТО что ты хочешь , без ограничений в форме , цвете и перспективе , что это реально творчество , а не принадлежность. Да , конечно же есть мастера которые работая в старой школе делают замечательные работы , но как правило , нам там нравятся их четкие контура и равномерные плотные покрасы. Лично мне скучно на такое смотреть , как бы качественно оно выполнено не было. Да и не факт что держится с годами лучше . Повторюсь , качество вашей татуировки через десять лет зависит только от умения мастера , а не от стиля в котором он работает.

И самое главное , не стоит забывать о самих клиентах и о том как они относятся к собственным татуировкам . Если человек работает спасателем на морском курорте , то и от полинезии через десять лет сопли останутся и краска на заборах и автомобилях тоже выгорает , так чего же от кожи ожидать ????
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ded76 за это сообщение: