Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 01:18   #35
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: О стиле Реализм в татуировке.

Цитата:
Сообщение от hatecore89 Посмотреть сообщение
Правильный крутой реализм на уровне Самохина, Сивака на долгие года останется эффектным, а вот всякие приколюхи художественные с "намытыми" тенями и кучей мелочи выведенной единичкой-тройкой рл со временем и после любого отдыха на югах накроется тазом. Моё дико непрофессиональное имхо, не кидайтесь сильно тапками...
Тени теням рознь. ЛЮБАЯ татуировка выгорает на местах которые наиболее часто попадают на солнце.
Уже ни раз были выложены теневые работы (тот же Диса Дисней) пережившие летний отдых. Все зависит от мастерства, понимания и умения.

Цитата:
Сообщение от hatecore89 Посмотреть сообщение
А ещё по сабжу...реализм у нас пользуется большей популярность в стране только из-за недостаточного развития тату-культуры по сей день. Может быть в столицах и всякая татуировка процветает, но в провинции с традиционной например всё очень туго, люд падок на красивую, цветастую картинку, "хачу как на фото", всякая классика больше расходится по ценителям.
То есть реализм что-то туфтовое что ли? Или я чего то не понял.
Я живу в провинции и скажу что не особо народ в очереди за реализмом выстраивается. А вот попсовые писульки делает ежедневно. Да, на олдскул уломать сложно, но и реализм провинциалом не понять. Им подавай "КАКУРИАННЫ", белые и прочую туфтовую мелочь. Так, что уверяю что мнение очень ошибочно. Если было бы так, то Самохин не реализмом бы занимался, а совершенствовался в традиционных стилях.
Кстати, что можно считать классикой для России? Олдскул? нет. Это америкосовский традиционный стиль. Японский? Ну тут вообще из названия все ясно. Нет у нас ни какой классики. Если говорить за всю тату-культуру в общем, то всякого рода примитивизм куда классичнее красочного олда и японии.
Тут я вообще считаю каждому свое, перефразируя известное выражение можно сказать так: сколько художников, столько стилей.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение: