Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 21:01   #965
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Raya Посмотреть сообщение
Добрый день! Я сейчас прохожу обучение в школе перманентному макияжу в Перу и у меня появились сомнения по поводу компетентности моего преподавателя.. Работаем на марке биотач, и перд тем как нанести красящий пигмент на губы, преподаватель нанес оранжевый корректор в 2-3 слоя а потом сразу же красящий пигмент. Причем делается акцент на то что этоткорректор нужно наносить всегда и во всех случаях! Уважаемые мастера, правилен такой подход?спасибо!
для женщин Перу возможно и правильно, потому что у них свой пигмент на губах темный с синевой. А оранжевый цвет корректирует синеву. В некоторых случаях можно исключительно оранжевым работать, будет нейтральный розовый на выходе на таких губах
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально