Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2018, 20:29   #989
Alena9292
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Астрахань
Сообщения: 1
Галерея: 1
Комментарии: 0
Репутация: 10
Alena9292 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Здравствуйте уважаемые мастера ПМ! Спасибо за ваши ценные советы и за то,что помогаете новичкам! Я начинающий мастер ПМ,недавно отучилась и ,как сейчас понимаю, с преподавателем мне не очень повезло( Проблема в том,что она меня научила делать брови в технике растушёвки (как она это называла),на самом деле я даже не знаю как это назвать((( наверное техника "фломастерные брови". Когда я спросила про технику "пудровые брови" мне был дан ответ,что этому можно научиться только через пол года на повышении квалификации (естественно к ней я больше не пойду),хотя я вижу начинающих мастеров в нашем городе,работающих в этой технике. Отработка была только на латексе,потому что модель в назначенное время якобы не пришла,а на коврике не видно всей печальной картины такой техники... В общем отпустили меня в свободное плавание со всеми этими знаниями,сделала я одни такие маркерные брови и поняла,что это кошмар! Хорошо,что клиентка была в возрасте и её такие брови устроили,но молодые не пойдут к такому мастеру! Начала искать кто даст МК,у нас несколько мастеров,которые мне нравятся,но МК у них от 7тыс и выше! У меня пока такой возможности нет(((( Смотрела видео на ютюбе,пробовала на коврике,вроде начало получаться. Попробовала на сестре,бровки получаются мягче,чем были до этого,но какие-то слишком заполненные (надеюсь поймёте о чем я)),нет "воздушности" и головка размытая не получается! Выставила фото бровок в галерею,хотелось бы услышать вашей критики и советов))) Может кто-то знает видео-уроки или хорошие мастер-классы! Обязательно пойду учиться,как только будет возможность! Пока её,к сожалению нет (одна поднимаю 2 маленьких деток). Спасибо заранее всем за советы! Ваше профессиональное мнение очень важно для меня!
Alena9292 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально