Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 17:14   #498
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
да я не видел еще ни одного начинающего кто пришел бы и купил машину хорошую сразу - вот пример - пришел ко мне парень в салон, поговорили я показал машины которые были на продажу - говорит класс, через неделю приходит с китайской машинкой - и срашивает,я купил - ну как ей можно работать. так что в любом случае машины хорошие покупают люди, которые уже имеют какой-то опыт. Да и почитав эту тему можно понять что сколько бы не говорили про качество, люди все равно покупают китайские машины ПАТАМУШО А ДЕШИВА!! как Стас говорит))))))
Мишаня, я яркий тому пример. после того, как осознал в 2002-м, что роторка струна и гелевые ручки это трэш. после в 2004-м узнал, что есть еще и индукционки. я нахрен забросил в угол ротор самопал и прекратил тату деятельность вообще. и когда у меня появилась возможность (в сентябре 2008 г.) я купил у Зака свои первые индукционки. т.к. четко уяснил для себя - китай говно, со слов мастеров, в т.ч. здесь присутствующих не стал делать из себя дурака, перед сами собой. если нет возможности сейчас, сделай все, что бы у тебя такая возможность появилась, у меня на это ушло почти 5 лет. а кидаться за дешовками - глупо. и они не стоят потраченного времени.
имхо, конечно же.. личный опыт.. и т.д.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально