Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 11:03   #1311
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Romario,

прости Ром но ты ка никто другой знаеш что для меня давно нет слова плохая машина.а в конкретно данном случае да я купил эту машину и сделал с ней то что написал.просто пожин много разных и я поставил именно то что захотел.и делать я это умею ты тожэ это знаеш.и я не в коем разе не сказал про машину не чего плохого.тут фишка в другом если человек умеет это делать и знает как и у него есть нужные детали для этого то он в праве это делать.пугает другое когда человек приносит перекручиную до смерти машину и говорит.вы продали мне говно оно не работает и при этом настаивает на том что он с ней не чего не делал.а еще хужэ если он приходит не к тебе а к другому билдеру.а потом рождаются сплетни.а машина эта отличьная.и вообще люди покупайте большэ машин ХОРОШИХ И РАЗНУХ.крутите перестраивайте ЛОМАЙТЕ в концэ концов.только не говорите что так и было.а люди которые их починят их есть.в этом та и жизнь мыж не омебы.ВСЕМ МИРА СОЛНЦА ЛЮБВИ ЦВЕТОВ И ДОБРА.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо zak за это сообщение: