Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 17:45   #133
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Цитата:
Сообщение от ко ма Посмотреть сообщение
А еще я уверена, что знаю как называются люди которые забивают свои головы мыслями об значении худ .татуировки и задающие подобные вопросы мастерам... " мозгаебы их фамилия"....
А я вот уверен что человек изрекший подобное как минимум плохо знает историю, и путает понятия причины и следствия.

Не стоит обобщать и судить в контексте дешевой попсы. Изначально у всего есть своя история и свой смысл, и как правило потеря этих понятий + доступность ,как раз ,и приводит к возникновению ширпотреба.

Кстати барышня, поведайте мне, такие напрвления как трайбл, неотрадишнл, олд скул, японская традиция относятся к "худ .татуировке"? То есть символики и информационной нагрузки не несут? Хори в вашем понимании мозгоебы?

Есть масса мастеров и их клиентов для которых в приоритете всегда будет стоять информационная нагрузка.

Вобще откуда взялся такой термин как художественная татуировка? Он тока в Рашке присутствует?
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально